Kotík Pravoslav (Slabce 1889 - 1970 Prag)
Mutterschaft, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: P. Kotík 1920, links bezeichnet: "eigenh. Druck", Linolschnitt/Papier, 22 x 14 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Ní)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |